Готовь по-итальянски вместе с Alba

Готовь по-итальянски вместе с Alba

В самом начале «бархатного» сезона Alba, совместно с кулинарным журналом «ХлебСоль», проводят конкурс для тех, кто не только стремится выглядеть "с иголочки", но и хочет научиться готовить как истинная итальянка.

Осень – это приятная пора для «творческих» прогулок в парках и  «уютных» встреч в кругу близких и друзей.

Осень – это сказка для романтиков.

Осень – это вторая весна. С 1 по 30 сентября 2015 компания Alba в партнерстве с журналом «ХлебСоль» проводит конкурс «Готовь по-итальянски».

Для того, чтобы побороться за главный приз, - сертификат на двоих на кулинарный мастер-класс в школе «ХлебСоль» с итальянским шеф-поваром – нужно рассказать почему ваш выбор обуви и аксессуаров останавливается именно на Alba.

Присылайте свои рассказы, подкрепленные фотографиями обуви и аксессуаров, купленных в ALBA в период с 1 по 30 сентября 2015, на почту, а так же контактную информацию (ФИО, моб. телефон, e-mail).

10 участников, выполнивших в полной мере условия конкурса, приславшие самые интересные «любовные письма» получат главный приз - сертификат на кулинарный мастер-класс итальянской кухни от кулинарной школы «ХлебСоль». Подробные условия конкурса на официальном сайте.

Первая полоса